Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а на что вас" тянуло" во время беременности????меня на кукурузу!!!!

ольчик Профи (646), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ЙЦУКЕНГО Высший разум (230371) 13 лет назад
На пиво, мороженое, лимонад.
Остальные ответы
Наталья Шульгина Мудрец (17553) 13 лет назад
с сыновьями на мясо и яблоки, а с дочерью на все разное
Светлана Михайлова Гуру (3709) 13 лет назад
В первую беременность бананы ела связками, ребенок потом до 3-х лет их не ел
lika Мыслитель (7828) 13 лет назад
с дочкой спать и яблоки с сыном шоколадые конфеты и творог
_Лили_ Мыслитель (8306) 13 лет назад
красная хреновина, шоколадки, тортики, конфеты, лук зелёный,
Анна Мыслитель (9252) 13 лет назад
и меня на кукурузу)))) ) каждый день по баночке консервированной кукурузки съедала целую неделю.. . если не больше) ) слава богу наелась! ))
Пользователь удален Мастер (1845) 13 лет назад
Вишню по полкило в день съедаю, овощи, фрукты, особенно нектарины! Кстати, теперь еще и кукурузы приспичело...))) Спасибо за слюни!)))
helga Просветленный (26878) 13 лет назад
в первую беременность полюбила все, что содержит вишню, но без фанатизма (мальчик) , во вторую прям до дрожи обажала мандарины, апельсины, кисловатые яблоки, в первые недели пиво или квас (девочка)
Мудрая крыска Просветленный (29050) 13 лет назад
А я пирожные "буше" трескала, в те годы жуткий дефицит был (19 лет назад) . Их завозили в обед, и всегда мало, так не лень было пол-обеда (это примерно полчаса) под дверью булочной простоять, чтобы взять пару штук.)) ) И так каждый день, как вышла в декрет, почти полтора месяца)) ) Удивляюсь, как я тогда не растолстела. Родился мальчик)))
***sk@zk@*** Просветленный (25916) 13 лет назад
С сыном на свежие помидоры)) ) Я ими практически питалась)) ) Ела салат из свежих помидор с репчатым луком и растительным маслом и запивала его томатным соком со метаной и перцем)) ) Во как!)) ) С дочкой тянуло на всё мятное леденцы, чай и всё это мятное))
Источник: Все родные смеялись)) ) Да и ещё очеь укропа хотелось)
Виола Винтер Гуру (2502) 13 лет назад
где то на пятом месяце - ночью!!!! -на картошку в мундирах!!!! -с кожурой.. . примерно неделю...)) )
недавно на творожки и на яблоки.. . хотя молочного в жизни не ела.. .
а со вчера на вареную свинину.. . не могу удержаться - вчера гр. 200 сьела и сегодня тоже...
1803 bercy Знаток (356) 13 лет назад
пристрастия не поменялись. пить много хотелось
Кошка Профи (967) 13 лет назад
А меня, и это при том что я еще не знала что беременна, страшно потянуло на.... сало! Ужас, я его по жизни не очень праздную, только если оно все в прослойках мяса, и то очень редко - а это лежало самое обычное, белое, а я им просто бредила с неделю! И в течении первого триместра на консервированные помидоры тянуло сильно. А так в течении беременности тянет частенько на пиво, а иногда и на шампанское (видно что мужичек в животе сидит!) , короче говоря - на алкоголь, и стоит сделать несколько глотков - и все, уже не хочется. Хотя и говорят что нельзя беременным, но раз уж просит - отказывать нельзя!
Мудрая крыскаПросветленный (29050) 13 лет назад
А уверены, что мальчик? Все мои знакомые и подруги, кто мимо пива пройти не мог, родили девчонок)))
Кошка Профи (967) Уверена. Мне еще на первом УЗИ сказали что мальчик, а на втором уже точно с первого взгляда подтвердили. Да и форма живота точно на мальчика. Так что ждем сыночка.
Лариса Коноплёва Гуру (4452) 13 лет назад
Пиво (девочка), томатный сок (мальчик)
Ольга М Гуру (3937) 13 лет назад
пиво - мальчик!
Мандарины по 2 - 3 кг. в день - девочка.. .
Так было у меня...
Дед Пердед Мыслитель (5833) 13 лет назад
Во второй половине бананы ела килограммами, потом несколько лет не могла на них смотреть.