Как изменяется сексуальная жизнь супругов после рождения малыша?

OlgaK Гуру (2787), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Чернякина Ученик (215) 13 лет назад
Все очень индивидуально!!!! И зависит от многих факторов.. . Ответов возможно большое количество и все они будут и верными и неверными...
Остальные ответы
ТАША!!! Гуру (4049) 13 лет назад
в лучшую сторону !!!
Олег Кантимиров Мудрец (14590) 13 лет назад
Проще по другому спросить: а есть ли половая жизнь?
Юлия Унгуряну Знаток (355) 13 лет назад
У нас в худшую . .Мое все внимание на малыша толком не раслабишся
Марина Гуру (4908) 13 лет назад
да! в худшую) ) у всех тк-ну у процентов 70 точно) ) у нс был секс в день 2-3 раза, после рождения ребеночека раза 3 в неделю и дело не во мне) ) или в нем, а в нас! устаем об
Татьяна ***** Мыслитель (5285) 13 лет назад
у меня что до, что после было всё супер!!!
Алена Горбунова Знаток (386) 13 лет назад
да у кого как но могу точно сказать чем старше малыш тем проблем меньше возникает т. к. ребенок самостоятельный становится
яточнознаючтоянеэльф Гуру (2503) 13 лет назад
атрофировалась и отвалилась
Ксюха-ха Мудрец (15799) 13 лет назад
Никак. Какие были отношения замечательные такие и остались. А с чего меняться-то?
Мяучка Просветленный (40699) 13 лет назад
поскольку в первые 3 мес муж возился с малышом наравне со мной, угукал с ним по ночам, недосыпал и прочее, то нам обоим было не до пооловой жизни на это время: ) а потом как наладился сон у малыша, как колики- ушли, так и у нас все ОК стало, как и раньше.. даже лучше, соскучились оба ибо)))
Мария Стрелец Профи (557) 13 лет назад
Да у нас тоже первые три месяца было редко, т. к мала плохо спала, а когда только засыпала и мы сразу ложились спать, чем взрослее становится ребёнок тем секс чаще)))
Anya Chernicova Профи (503) 13 лет назад
Секс бывает реже, но любовь и отношения становятся крепче. Это сполна компенсирует "потери"
Анна Шимина Мастер (1316) 13 лет назад
Часто народ жалуется на усталость, вроде не до того становится. А вот у некоторых наоборот улучшается. У кого как, но есть ещё и физиологическая сторона вопроса. Если женщина рожает сама (не К. С.), то ощущения после родов гораздо острее. Т. е. по всей логике, если не брать во внимание усталость, то улучшается сексуальная жизнь женщины, а отсюда и мужчины. Но если женщина кормит грудью, то гормональная система начинает тормозить все желания и потребности женщины в сексуальной жизни. Обратите внимание, даже менстр. цикл прекращается на время Г. В., т. е. женщина не беременеет в этот период. А если не возможна беременность, нет и желания у кормящей мамочки. Все силы женский организм направляет на взращивание, вскармливание ребёнка. Из этого следует, что половая жизнь супругов (ну женщины уж точно) ухудшается. Так что у кого как...