Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как переводится слово "Pringles"?

Кирилл Климков Знаток (425), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
... Профи (590) 13 лет назад
Procter & Gamble chose the Pringles name from a Cincinnati telephone book, having been inspired by Pringle Drive in Finneytown, Ohio, due to its pleasing sound.
Остальные ответы
sp1999@mail.ru Мастер (2270) 13 лет назад
"Pringles" — это бренд лёгкой картофельной закуски, производимый компанией Procter & Gamble. Рецепт чипсов и само слово "Pringles" запатентовал Александр Лиепа.

Никакого другого значения (или перевода) слово "Pringles" не имеет.