я тоже бывшего мужа так же. потому что второй муж психовал что тот ко мне заходит и постоянно пишет как любит. тот психанул потом и вообще себя удалил с олноклассников
.
Ну похоже ты ее... ИМХО ты ищешь с ней контакта, заглядываешь к ней на страницы и пр. Если бы она меня достала, то она бы была в черном списке...
Я вот тоже своего бывшего мужа внесла в чёрный список, потому что друзья с сайта мужского пола начали жаловаться на его поведение. Мне было очень неприятно.