Бывшая жена поставила меня в черный игнор список в одноклассниках

skandinav2010 skandinav2010 Знаток (465), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Во дает! Даже боится что бы я на её страницу заходил.
Лучший ответ
девочка умничка Гуру (3116) 13 лет назад
я тоже бывшего мужа так же. потому что второй муж психовал что тот ко мне заходит и постоянно пишет как любит. тот психанул потом и вообще себя удалил с олноклассников
Остальные ответы
Лена Просветленный (21874) 13 лет назад
чем-то вы ей сильно насолили)))
skandinav2010 skandinav2010Знаток (465) 13 лет назад
И она мне тоже насолила)))
Лена Просветленный (21874) ну так тоже ее в черный список))))
VIP PERSONA Мастер (1223) 13 лет назад
Чтоб контроля не было. Значит, есть что скрывать
. Искусственный Интеллект (367311) 13 лет назад
Наверно достал конкретно...
Это спорный вопрос кто кого достал))
. Искусственный Интеллект (367311) Ну похоже ты ее... ИМХО ты ищешь с ней контакта, заглядываешь к ней на страницы и пр. Если бы она меня достала, то она бы была в черном списке...
Елена Павелко Профи (651) 13 лет назад
а зачем Вам заходить на ее страницу, значит ей это неприятно...)
__ГоНоЧЧнАя__ Просветленный (30407) 13 лет назад
не боится!!!! а не хочет!!!! и мне мой бывший недавно взломал В КОНТАКТЕ... мне было неприятно, чтобы он видел, с кем я общаюсь!!!! и т. д.
Просто Ирина)) Искусственный Интеллект (285193) 13 лет назад
она БЫВШАЯ жена.. забудьте....
5 лет жизни трудно с головы выкинуть)
Просто Ирина)) Искусственный Интеллект (285193) трудно, но придется..
katya grom Знаток (450) 13 лет назад
с бывшими многие так делают, когда новые отношения заводят, чтобы не лезли в их личную жизнь)
Chёtkaя Мыслитель (6240) 13 лет назад
да уж, это очень жестокий поступок с её стороны. Как вам удается после такого жить и ещё вопросы здесь задавать? ! )))
Удается))
Скорпионша Просветленный (23323) 13 лет назад
Детский сад и с ее и с вашей стороны) ) ну ладно там с ее, но с вашей за то что реагируете)
Да есть такое дело)))
Анна Шиханова Ученик (156) 13 лет назад
а зачем к ней заходить, она бывшая жена.. . она женщина и хочет нового. . хочет чтоб вас не было в ее жизни.. .
Надежда ytn afvbkbb Мастер (2165) 13 лет назад
Глупости все свершают, но не всегда оценивают ситуацию.
Вы не первый в таком случае, когда жены так делают))))).... женщины мстительны и очень.. .
Маркова Е.Г. Оракул (69987) 13 лет назад
Если она Вас не удалила, значит. . все еще впереди! )))
Devochka Lisichka Просветленный (27110) 13 лет назад
не боится, просто ты ей болше не интересен и твое внимание раздражает
irinka Ученик (162) 13 лет назад
Она не боится вас, она не хочет чтобы вы заходили на ее страницу и уж тем более как - то могли повлиять на ее общение.
*** Настасья *** Мыслитель (9240) 13 лет назад
Я вот тоже своего бывшего мужа внесла в чёрный список, потому что друзья с сайта мужского пола начали жаловаться на его поведение. Мне было очень неприятно.
Юлия Язова Знаток (466) 13 лет назад
а зачем вам знать чем и кем она сейчас живет!!!! вы же сами написали БЫВШАЯ!!!! вопрос не логичен
Кошечка Просветленный (20735) 13 лет назад
правильно, с бывшими не надо общаться