Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мой пес наелся мелких костей и какает кровью как емупомочь

Екатерина Шуматбаева Ученик (98), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина Волкова Мыслитель (5826) 13 лет назад
В аптеке продается масло вазелиновое, кушать они его не хотят, вводить в рот набрав в 5 куб. шприц (без иголки) прямо в глотку струей-2р грамм по 20
Людмила Шевченко (Яценко) Мыслитель (8047) 13 лет назад
Срочно к врачу. У моей собаки было тоже самое, оказалось вздутие кишечника. Вы же знаете, что острые кости нельзя давать собакам, особенно Куринные. Удачи Вам.
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117049) 13 лет назад
Костями, кормить пса, ни к чему. Птичьими, вареными - вообще нельзя, дохнут они от этого. Если сырые - более, менее. В вареном виде, они не перевариваються, то есть, как ваша псина их заглотает в виде острых осколков, так они дальше и пойдут. Последствия - мучительная смерть питомца.
tomalove tamaralove Оракул (77861) 13 лет назад
можно ещё масло подсолнечное пусть пьёт или залить самим в глотку полстакана аккуратно. но если уже какает кровью, то тут только к ветеринару
Татьянка Профи (930) 13 лет назад
Срочно в ветлечебницу