А что лучше взять. Dead Rising 2 или Ведьмак

Rock-N-RoLshiK Гуру (4642), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Слава Маркевич Знаток (453) 13 лет назад
сложный вопрос ибо тут 2 совершенно разные игры но я бы купил ведьмака идо деад руссинг 2 у меня продержался 30 минут по началу прикольно зомбей бить чем попало но потом надоедает. что касается ведьмака игра интересная иногда надо подумать. длинная квестов много думаю на неделю можно засесть спокойно и не пройти всю. и последний аргумент может будет важен) ) там можно баб на секс разводить))
Остальные ответы
евгений Буторин Мыслитель (6286) 13 лет назад
лучше Ведьмака бери там лучше а игра Dead Rising 2 фигня, правильно Слава Маркевич сказал что начало прикольное а потом начинает бесить
Николай Беспалов Мастер (1559) 13 лет назад
Однозначно Ведьмак! Dead Rising бестолковая рубиловка, Ведьмак-это шедвр блин!! !
Вот почитай, посмотри.. .http://www.kaermorhen.ru/