Как сделать официальным онлайн-сервер какой то игры?Что бы не быть просто так где то там, а иметь права на название и на

Тарас Громов Ученик (148), на голосовании 13 лет назад
Что бы не быть просто так где то там, а иметь права на название и на сам сервер(файлы и все что с ним связано)
Голосование за лучший ответ
Krim . Гуру (4564) 13 лет назад
Сделай свой комп сервером, создать свою игру, ну что бы официально или договориться с правообладателем этой игры. А если только на сервак официально, то делай свой комп серваком
GoodBoy Мастер (1579) 13 лет назад
Конечно, чтобы так было нужно одно из двух:
1) Создать свою игру, и сделать на неё официальный сервер
2) Договориться с создателем игры, на создание официального сервера.. .

Но мне кажется это для вас не подходит, поэтому лучше создать сервер раскрутить его, и будет он неофициально официальным (каламбур xD)
. Гуру (3503) 13 лет назад
нужно много денег