Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ощущение соринки в глазу то сильнее, то еле ощутимо, что это может быть?врач не увидел ничего кроме начала коньюктивита

Мальвина на Lamborghini Оракул (79598), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
может ли быть такое, что врач НЕ УВИДЕЛ ее?
Лучший ответ
Божий Одуванчик*?** Мыслитель (8680) 13 лет назад
В ноябре у меня дочь с мужем заболели этим самым конъюктивитом.... кошмар... причем муж хуже малой был... чуть не прибила за стонания... Так вот он говорил, что как пеплом в глазах насыпано.... Дочь просто ревела... маленькая не может рассказать об ощущениях... .
Кароч.... лечил тут нас педиатр участковый... что б ему икнулось... .
Лечил неделю.... Альбуцитом.... чайком сказала промывать.... мазью левомецитиновой.... неделю я их мучила.... глазья опухшие... по утрам не открываются... воспаленные. у дочери температура.... ужас.. .
Собрала их в охапку и в областнорй центр... там к офтальмологу хорошему.... Он меня отругал... .
В общем.... ЦИПРОЛЕТ капли. Закапать в глаза для промывки. ДИКЛОФ . или еще бывает ДИКЛОФЕНАК .капли, спустя 3-5 минут после ципролета.
К вечеру у моих домочадцев от конъюктивита и следа не осталось.... Вот такие вот дела.. .
А вам, может, если и эти капли не помогут, сходить к другому врачу? ну не могут же два раза НЕ увидеть соринку в глазу...
Источник: Выздоравливайте....
Мальвина на Lamborghini Оракул (79598) 13 лет назад
ой спасибо, только у меня и раньше был когда ко коньюктивит, там ощущения понятные- жгет глаз как углем, потому что воспаление, гной, слипается, моргать больно.Но вот не было у меня ощущения инородного предмета(((Такое чувство, что там что то есть, он и начался внезапно- просто как будто что то попало в глаз и я своими растираниями и обследованиями глаза довела его до коньюктивита..НО врач сказал- ничего нет.Вообщем че то непонятное
Божий Одуванчик*?** Мыслитель (8680) Ну вот...тем более....раз конъюктивит у взрослого, тогда точно моджно эти капли...попробуйте...А вот ребенку они только по назначению врача.... Для предовращения рецидива - капать ими через 3-4 часа 2-3 дня.
Остальные ответы
Александра Профи (729) 13 лет назад
Это и есть нризнаки коньюктивита
АлександраПрофи (729) 13 лет назад
Упс))) признаки)))
Липочка Сосинова Мыслитель (5451) 13 лет назад
Вот и ответ- при коньюнктивите всегда ощущение соринки в глазу, мешает, зудит, глаз краснеет. Врач, наверное, выписал капли или мазь. Если не запускать, лечится за два-три дня.
Есть мазь с антибиотиком, есть капли альбуцид (Сульфацил натрия)
Глаз лучше не тереть, стараться больше находиться с закрытыми глазами (по возможности, и пару дней поменьше подходить к компутеру.
анаида загоскина Просветленный (41433) 13 лет назад
Нет. Просто наверное вы натерли глаз. А признак коньюктевита это и есть ощущение инороднего предмета ввиде соринки. Вам надеюсь прописали капельки. Очень хорошо помогает мне офтагель. Но вам рекомендую антибиотики прокапать.
мего пушистик Мастер (1570) 13 лет назад
коньюктивит в 1-ой или 2-ой стадии
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 13 лет назад
Если ты не шутишь про "соринку в глазу"...то это может быть подсыхание слизистой.... Есть капельки специальные.. от этого)
zoro sps Знаток (272) 7 лет назад
да уж коньюктевитттттттт, 56 дней на б/л зрение с 1 сейчас 04,05. попало инородное тело на работе. никто ничего незнает все открещиваются.... зиртак не помогает о дешевых вообще не говорю!!!! последний диагноз острый кератоконьюктевит. кератопатия.... сейчас снова на больничном.... чтттоооооо деллаааатььь????