Как снять вирусную блокировку Opera ver.10.

Howk Howkov Ученик (183), закрыт 13 лет назад
После обновления вылазит окно с "требование" отправить СМС на номер "для снятия блокировки с продукта". Удаление оперы и чистка реестра с последующей переустановкой ничего не дала. В "Диспетчере задач" -> "Процессы" процесс называется some.exe . Кто-нибудь сталкивался с подобным? Возможно ли обойтись без переустановки Windows.
Лучший ответ
Митя Логвинюк Знаток (489) 13 лет назад
можно, зайти в винду в безопасном режиме и почистить реестр вручную, но с кривыми руками и нулевыми знаниями туда лучше не лезть, поэтому качайте на сайте касперского образ "Kaspersky resc. 10" записывайте его на СиДи и проверяйте комп с диска (не заходя в винду)
Остальные ответы
Артём Поляков Мастер (1348) 13 лет назад
В гугле пробовали гуглить? доктор веб что говорит?
влад селихов Профи (732) 13 лет назад
доктор веб установи всё исправит
костя кузнецов Профи (664) 13 лет назад
Зайди на офиц сайт Веба или Касперского. У них есть средства от зтой напасти.