14 лет назад
от

Прошу Вас о помощи

Дело в том, что я пишу Научную работу, сроки поджимают, а у меня не готова тестовая часть. а тут как назло я еще и заболела, так что выручайте: пройдите пожалуйста очень легкий тест, указав в ответах, номера тех предложений, с которыми вы СОГЛАСНЫ. и, если это возможно, укажите свою профессию. Заранее спасибо.

1 Мне легче что-либо сделать самому, чем объяснить другому
2 Мне нравится живопись, скульптура, архитектура
3 Даже в отлаженном деле я стараюсь что-то улучшить
4 Я лучше понимаю, если мне объясняют на предметах или рисунках
5 Я легко излагаю свои мысли как в устной, так и в письменной форме
6 Я предпочитаю самостоятельно планировать свою работу
7 Мне нравится все делать своими руками
8 Я придаю большое значение сказанному слову
9 Знакомые мелодии часто вызывают у меня воспоминания
10 При решении задачи мне легче идти методом проб и ошибок
11 Мне интересно разбираться в природе физических явлений
12 Мне легко представить предмет или животное, которых нет в природе
13 Я предпочитаю точные науки
14 Меня восхищает точность и глубина некоторых стихотворений
15 Мне трудно подчинять свою жизнь определенной системе
16 Я понимаю красоту математических формул
17 Мне легко говорить перед любой аудиторией
18 Я сомневаюсь даже в том, что для других очевидно
19 Мне интересно было бы расшифровать значения древних символов
20 Я легко усваиваю грамматические конструкции языка
21 Я понимаю красоту природы и искусства
22 Не люблю ходить одним и тем же путем
23 Мне нравится работа, требующая физической активности
24 Я легко запоминаю формулы, символы, условные обозначения
25 Мне легко представить в образах содержание рассказа или фильма

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1+, 2+, 3+, 4+, 5+, 6+, 7+, 8+, 9+, 10-, 11+, 12+, 13+, 14+, 15+, 16-, 17+, 18+, 19+, 20-, 21+, 22+, 23-, 24+, 25+ преподаватель
Оформите это в виде опроса, возможно, люди потянутся))))