Сколько стоит красивый номер на авто - зеркалка или три одинаковых цифры...?

Руслан Ученик (200), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
alexander nartov Мыслитель (6406) 13 лет назад
зеркалка в зависимости от региона и связей от 500 до 5000 руб, три цифры-10-15 тыр... только на фиг оно надо? чем неприметнее номер-тем лучше
Остальные ответы
Кузя Знаток (392) 13 лет назад
смиотря где ты живёшь?
У нас одинаковые цифры около 15, зеркала 10
Евгений Гуру (3137) 13 лет назад
У нас можно за 1000. Ток уже не в моде это. Гайцы тормозят чаще чем с обычным.
Лёха Мишич Просветленный (47765) 13 лет назад
Эт Вопрос К Вашему МеснОму "ДиреХтару" ГИБДД
Юрик Грек Мудрец (16886) 13 лет назад
если капусту некуда девать так может уж лучше имя свое вместо номера? вот это круто!
Белый лебедь Ученик (84) 13 лет назад
на таких у нас только лохи ездят
Андрей-Ка Петрович Мастер (2017) 13 лет назад
вот без номеров, вот это круто!
Иван Колесников Мастер (1234) 13 лет назад
не номер а серия решает. .
http://foto.mail.ru/mail/zeetor/109/119.html
Источник: у070ск -рабочая машина
Жека Профи (568) 13 лет назад
Скажу одно.. . дорого. В разном регионе по разному. Еще цена зависит от серии.
Ирек Ильясов Гуру (3478) 13 лет назад
У нас бесплатно дают на спецтехнику: Говновозы, Мусоровозы и т. д.
Иван Иванов Ученик (166) 5 лет назад
Цены на номер можешь глянуть в телеграмм канале https://runomer.su