Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько раз в неделю занимаюися сексом в браке?

Marta DM Ученик (69), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Moonka Ученик (134) 17 лет назад
а что должна быть определённая цифра??хыыы...могу про себя сказать..раз в два дня))но зато несколько раз в день))
Ксения Пальникова Мастер (1299) 17 лет назад
Думаю в бреке не занимаются сексом, а выполняют супружеский долг! получается это обязанность! странно?! не прада ли
Татьяна К Профи (700) 17 лет назад
раз в месяц, обычно у женщины куча причин не делать этого
shprot Ученик (146) 17 лет назад
НЕ в браке во первых не сэкс, а любовь пока яйца не посенеют! а сэкс исчё с любовницой замутить мона)))
Источник: Всё тот-же мозг
Netira Мастер (1964) 17 лет назад
Да просто надоедает один партнер, если у него фантазии нет, знаешь все в перед что он делать будет. Это не интерестно.
Георгий Просветленный (37419) 17 лет назад
Не регламентируется ГОСТами и ОСТами.