Какие клавиши блокируют клавиатуру ?
Поставить пароль на скринсейвер
И всегда его включать, отходя от компа.
Win+L (от слова Lock). Эта такая клавиша с окошками Windows (между Ctrl и Alt обычно) и одновременно с ней клавишу L. Блокирует компьютер. Пока не введете пароль не даст ничего делать
Ctrl+Alt+Del - и там выбрать смену пароля.
Или: Пуск -> Настройка -> Панель управления -> Учетные записи пользователей. Там выбрать свою и в меню будет создать пароль.
давить надо на все клавиши одновременно и удерживать - в таком состоянии клавиатура будет полностью заблокирована
Ctri и Shift нажимай обе и удерживай мышку одновременно.
нажми все кнопки разом
Shift 5 раз нажми!