с какого возраста можно начать встречаться с парнем (девушкой)?

Элька Ученик (181), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Элина Сичко Мастер (1579) 13 лет назад
с какого получиться, стандартов нет
Остальные ответы
Антон Мастер (1380) 13 лет назад
С любого, но отношения с 16 лет)))
Игорь Фишов Ученик (98) 13 лет назад
С 18 желательно но можно и раньше!
panda Мыслитель (8860) 13 лет назад
"встречаться" - с любого !!!
а если ты имела ввиду "сексом заниматься", то не торопись))) ) как захочется и сможется - так и можно станет. Но раньше 16 не рекомендую.
Жансая Рысбековна Профи (978) 13 лет назад
Старт начнется когда полюбиш парня, тоесть в любом возросте,
НЕ ХОДИТЕ ДЕВКИ В АФРИКУ ГУЛЯТЬ Искусственный Интеллект (124541) 13 лет назад
я думаю как сформируется тело!! ! например с 16 лет!!))))))))))))))
Алена Романова Гуру (2620) 13 лет назад
Лет с 17 я думаю. Ранее не нужно - один пафос и показуха.
Полина † Знаток (370) 13 лет назад
с какого угодно! но лучше с 14-16