Зачем мужчины, когда делают предложение, встают на колени?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это одна из составляющих рыцарского кодекса поведения. Когда мужчина преклоняет колено перед женщиной он показывает ей своё уважение, восхищение покровительство и готовность защитить
Перед женщиной я преклоню колено,
Перед ней я низко голову склоню,
Не зря мужчины многих поколений,
Шептали женщине: О, как я вас люблю!
Источник: Единственный из случаев где мужчине приятно стоять на коленях )))
какой не мужской жест вставать на колено перед женщиной . скорее аленячий в матриархальной системе
Если, в случае отказа от предложения, он упадет в обморок, данное положение менее травмоопасно, т. к.
падать придется головой на пол с высоты на полметра меньше...
у них от страха и ужаса ноги подкашиваются
что бы проверить на сколько чисто вымыт пол