Кто смотрел фильм "Адвокат дьявола"? Страшный фильм? Есть страшные моменты?

marchella Профи (713), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
блин смотрю его, а сама жду уже эти страшные моментики ((( уже пару раз я напугалась.... брррррр
Лучший ответ
Лиса Профи (838) 14 лет назад
Фильм отличный. Я бы даже назвала его поучительным)) ) Да, есть просто непрятные моменты, я жмурилась, но "Адвокат Дьявола" - определенно тот фильм, который стоит посмотреть.
Остальные ответы
Katrina Гуру (3774) 14 лет назад
фильм не страшный и страшных моментов нет, но фильм хороший
Ксина Маркеш Оракул (57605) 14 лет назад
нет, это больше психологическая драма.. .
это не ужасник.. .
на самом деле про адвокатов...
Некто Мудрец (10711) 14 лет назад
Смотрел. Нет, не страшный. Моменты есть косящие под ужасы, но их всего 2-3.
svmmc Ученик (155) 14 лет назад
фильм не очень страшный но хорошый советую смотреть
Violet Высший разум (159248) 14 лет назад
Он не страшный.
Я бы назвала его великолепным, интересным, но не страшным.
Это не ужасы, это триллер или психологическая драма с прекрасным актерским составом: Аль Пачино, Киану Ривз, Шарлиз Терон.
Но посмотреть советую.
Soldier of Fortune Искусственный Интеллект (116962) 14 лет назад
Зачем должно быть страшно это же не фильм ужасов а психологический триллер)
Anna Nefier Просветленный (21292) 14 лет назад
Не страшный, но стоящий =)