Посоветуйте фильмы

Dima Shayko Ученик (141), закрыт 13 лет назад
Хочу фильмы посмотреть...надо такие, либо афигенные комедии либо афигенные ужасы....но комедии чтоб было ржачно на каждом слове, а ужасы без какойто там фантастики....ну короче нормальные фильмы нужны....
Лучший ответ
Остальные ответы
Катя Ларина Ученик (31) 13 лет назад
очень эпическое кино
или очень страшное кино все части (хотя 4 не советую, уже не то)
где моя тачка, чувак? этот фильм тоже ржачный) )
еще крутые перцы
АЛЯ КОНАН АНИМЕША 16 лет Знаток (323) 13 лет назад
посмотрите лучше сериал сверхъестественное, но он с фантастикой
Источник: сериал
Раиля Биктимирова(SimA) Знаток (463) 13 лет назад
ну можно мультики см : Три богатыря и Шамаханская Царица (ржачный) или Рапунцель (новый который он не только для девочек) и Американский пирог только он извращенский)))
Мэйл Удалён Профи (769) 13 лет назад
оооо щас скажу)))) )
"Карантин" - в Америке даже запрещен.
"Лихорадка"
"Каньон"
Дом восковых фигур
Лесная глушь: игра на выживание
Алёна Берлин Просветленный (24094) 13 лет назад
Сонная Лощина (1999)
Отпетые мошенники (1988)
Шальные деньги (2008)
Счастливчик Гилмор (1996)