Откуда пошло выражение ,,понаберут по объявлению,,?
Из жизни. По объявлению набирают, как правило бездарей, которые сами себе работу найти не могут. У нас вот понабрали)))
Это когда эффективные менеджеры для сокращения издержек заменяют высокооплачиваемых специалистов на низкооплачиваемых, но тоже специалистов, (имеющих все нужные лицензии и все такое), выигравших тендер на открытых торгах. Как правило, собственник находит эффективных менеджеров тоже по объявлению.
В итоге - трэш, угар и содомия.
кривое зеркало 72 серия 33минута
ура!
Здорово из 2023 тут их полно
из объявлений