В контакте в приложении Дикая Охота спрашует Хотите получить 15 патронов?

asdasd sdasdas Ученик (97), на голосовании 13 лет назад
Одержите от 1 до 5 побед в игре Легенда и получите бонус!
Что нужно зделать?
Дополнен 13 лет назад
Вот мб кто сталкивался и знает? ато я зашол вроде выиграл пару боев пишу свой логин в той игре в ответ пишет сегодня вы уже участвовали осталось 2 попытки или 1 взависимости сколько раз пробовал...
Голосование за лучший ответ
^__^ Профи (745) 13 лет назад
одержать от 1 до 5 побед в игре легенда))
Кирито Профи (607) 13 лет назад
А кто ево знает такая же шняга=)
Никита Токарев Профи (567) 13 лет назад
Ебать напишите свой логин где вы выйграли!..
Krista Ученик (135) 13 лет назад
Одержите от 1 до 5 побед в игре Легенда и получите бонус!
*=Катюшка =* Ученик (211) 13 лет назад
кто-нибудь скажите свой логин если кто то хоть 1 победу одержал. . плиз)
Руслан Левицкий( Камаель) Ученик (235) 13 лет назад
Помогите я одержал 5 побед! в игре Легенда у мну логин асоцетаке))) )
Ввожу свой логин пишет логин занет другим персонажем типа етого
kOt9pk Ученик (101) 13 лет назад
не катит твой алмирчик....