А что делает мужчина когда не хочет жениться?

НОЧНОЙ ДОЗОР Гуру (3517), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Vika Мастер (1533) 13 лет назад
Если мужчина не хочет жениться – не стоит насильно тащить его в ЗАГС или специально стараться забеременеть от него. Хорошим мужем он никогда не станет, а зачем вам плохой?

Если вы его любите и готовы подождать и постепенно переубедить – ждите и переубеждайте. Гарантий, что через 5-7 лет он не дозреет до мысли о семье и детях и не станет осуществлять ВАШИ мечты с более молодой и менее замученной жизнью (и им же самим) женщиной – никаких.

Если вы готовы родить ребенка и взять ответственность за него на себя – Бог в помощь, а вдруг в нем проснется отцовский инстинкт, но не обольщайтесь, рассчитывайте только на свои силы.

Если вы живете вместе больше пяти лет и он все еще не готов – как вы думаете, он успеет «дозреть» до вашего выхода на пенсию?
Остальные ответы
Дима Литв Оракул (51748) 13 лет назад
не регистрирует брак в ЗАГСе
baie Мастер (2111) 13 лет назад
врет, очень много врет. просто на изнанку изворачивается.... как червяк блин
Смешинка Просветленный (24654) 13 лет назад
если мужчина нормальный, то не ищет отговорок а открыто говорит что не готов для создания семьи..
екатерина Сафронова Мыслитель (7024) 13 лет назад
Если в первые полгода отношений не женился, то уже и не женится.
Ульян Ракович Ученик (169) 4 года назад
Молится за то чтобы ты отстала и не предлагала больше