Что можно взять с собой в роддом из еды?

Нам в роддоме на экскурсии сказали: "На роды берите минералку с собой, но еду не берите". А что можно после родов, я имею ввиду сразу. Понятно, что на следующий день мама принесет и пюре, и котлетки куриные. А вот так перекусить в первые часы после родов. Я-то себя знаю, я после такого напряжения по-любому есть захочу. А сегодня с мамой подумали - фрукты-овощи нельзя, шоколад нельзя, печенье - нежелательно. Я и не говорю про сухарики, чипсы сникерсы и т.д. Посоветуйте, кто рожал.

там не до еды будет, а вообще что нибудь легкое фрукты, кефир..

молоко, творог, йогурт, бульон, полусырое яйцо или сырое 1 шт. Мучные нельзя.

У нас разрешают взять йогурт, шоколадку, минералку. А после родов покормят, не переживайте.

я после родов ела ужин ( картофельное пюре с рыбой), а уже потом кефир с сушками, яблоко ( только зеленое).

я сразу после родов ела печенье с чайком, потом яблочко!