Пожалуйста, помогите с мобильным интернетом

lesirrr Профи (589), на голосовании 13 лет назад
Недавно столкнулась с такой проблемой : когда захожу через мобильный телефон в Opera Mini пишет ошибка подключения к сети, а когда захожу в [Di]Chat пишет ошибка ввода вывода. Погуглила-это вроде зависит от одного и того же параметра.

Оператор-МегаФон, все настройки правильные
Телефон-Nokia C3

В характеристике телефна было написано, что возможно подключение Edge и Gprs

Возможно это зависит от минусового баланса(минус 16), но раньше и при большем минусе все работало нормально.
Заранее спасибо за помощь!
Дополнен 13 лет назад

написано же, что раньше и при большем минусе работало все замечательно
Голосование за лучший ответ
Илья Симаков Ученик (181) 13 лет назад
Ясное дело если баланс в минусе так будет написано.