как инвалиду с дцп познакомиться с девушкой? советы типа"найди такую ж " не предлагать

академик Гуру (3302), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ßrΛωη Искусственный Интеллект (254529) 13 лет назад
ну найди не такую)) )
кто мешает?
А как ?
Тут здоровые то без денег не особо успехом пользуются) )
Время такое. Бабу надо содержать, иначе она убежит как та кошка на крышу и найдет кота побогаче пожирней. .
вот такое сучье) )
Но есть и не такие но их трудно найти.. Разбирают быстро.
Аннеc SaddlenethМастер (1645) 13 лет назад
СУЧЬЕ???!( Странный юмор.
академик Гуру (3302) а че разве он не прав?
академикГуру (3302) 13 лет назад
так ведь о чем и речь. где ж ее искать "не такую" весь инет облазил а на выходе пшик
Остальные ответы
санна Просветленный (37680) 13 лет назад
по интернету. Там не видно что инвалид.
академикГуру (3302) 13 лет назад
мне не нужна виртуальная подружка. вот я и спрашиваю как себя преподнести что б она захотела со мной общаться? и не только
санна Просветленный (37680) сначала познакомиться в интернете, заинтересовать ее своими мыслями и интересами. Она может полюбить вас такого за душу .
Alexandra Профи (821) 13 лет назад
это девушка должна быть верующей (но не до фанатизма).... при условии что человек с ДЦП эту веру не отрицает.. .
всем найдутся половинки, просто мы их иногда не видим по ряду причин, например наши комплексы мешают нам видеть истину....
академикГуру (3302) 13 лет назад
вы прям мою историю описываете)))) но к сожалению она побоялась серьезных отношений((((((((
Alexandra Профи (821) значит либо у вас комплексы либо у него нет достаточно внутренней силы
Марина Наумова Просветленный (44832) 13 лет назад
Главное, не акцентировать внимание на этом. К тому же дцп не такой страшный диагноз, чтобы служить каким-то серьезным препятствием для отношений.
академикГуру (3302) 13 лет назад
да и я не урод по внешности, а в 29 лет я до сих пор один. все перепробовал. дальше инета дело не доходит. или у меня мозгов не хватает что б привлеч к себе внимание
Марина Наумова Просветленный (44832) Вы на сайтах знакомств пытаетесь девушку найти?
Снеговик радостьМОЯ Знаток (466) 13 лет назад
вопрос интересный и реальный, похожие у меня проблемы, хотя и относительно здоров, но 50 лет - не сахар в поиске подруги, себе-бы я посоветовал - выбросить лишнее, навести порядок, поставить хорошую дверь на комнату и искать съёмщищу жилья в питере. не дорого но на месяц. если общение не очень, искать новую
у меня была знакомая с дцп - умная женщина, к мужчинам и знакомству с ними относилась хорошо

и.. . это.. . "сучьё" от "сука", а "сука" от "сок" - мокрая, страстная
а вот ищущие алиментацию - норма
(если девушка настроена на чадородие)
академикГуру (3302) 13 лет назад
50 лет для мужика это ничто. в этом возрасте легко найти подружку.
хотя может я не прав
Снеговик радостьМОЯ Знаток (466) легко найти ровесницу - но либидо моё уже ниже и не видит в них секс. объект
Юлия Бондарчук Мудрец (14435) 13 лет назад
Существуют клубы общения, реабилитационные центры и различные общества, попробуйте узнать о них подробную информацию в Вашем городе. А главное, не отчаивайтесь и не зацикливайтесь только на своей проблеме, ведь вокруг довольно много людей одиноких, которые не знают как познакомиться, переступить черту непонимания, чёрствости, грубости, хамства, исходящих от большинства людей, а главное - неприязни и боязни...
дмитрий лободенко Новичок (0) 7 лет назад
если искать девушку для секса то снеми проститутку! Им пофигу инвалид ты или нет, заплатил бабло и нет проблем получил интим и дело в шляпе. Ну ежели для семьи то тут дело сложное нужно хорошо зарабатывать чтоб содержать семью и детей ну или быть здоровым чтоб работать и опять таки содержать семью. Скажу прямо инвалидам в наше время очень не просто и в плане личной жизни и в плане работы и в плане зароботка денег. Проблема нынешнего общества в ровнодушии людей к проблемам других людей, и девушки сейчас в основном ведуться на богатых и здоровых парней с перспективой в жизни так сказать. Ну тут как повезет возможно и повезет все может быть!
Alexander Знаток (331) 5 лет назад
Я живу в Москве У меня ДЦП, трудности с речью, слабослышащий, пользуюсь слуховым аппаратом, но передвигаюсь хорошо без посторонней помощи в быту почти самостоятельный. Я художник, у меня было уж несколько выставок, Закончил ЗНУИ. Пишу картины в основном маслом, акварелью. ИЩУ ЛЮДЕЙ, ЧТОБЫ МНЕ ПОМОГЛИ И ПОДДЕРЖАЛИ. ИЩУ МЕСТО - МАСТЕРСКУЮ, ГДЕ СМОГУ СПОКОЙНО ЗАНИМАТЬСЯ ЖИВОПИСЬЮ И ЖИТЬ. Я мечтаю писать иконы а где У меня большая мечта - создать семью. Ищу подругу, которая будет со мной рядом, подарить тепло, заботу. Обещаю быть стеной, защитой, быть рядом во всем, сделать счастливой. В поиск друзей для общения, походов в театр, кино, выставкам и прогулок. Мне хочется, чтобы около меня рядом было близкие люди, чтобы мы помогали и заботились друг. artist-alexander2010@yandex.ru