Топ модель по-американски. Какой сезон "Топ модели по-американски" Вам нравится?Почему?

Freak ^_^ Мастер (2135), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Полина Скутина Знаток (264) 13 лет назад
воот мне тоже с Наташей понравился! но она серьезно лучше прошла! !
а как вы относительсь к Даниель не помню какой сезон? как она ваще могла победить???? мне кажется конь симпотичней чем она!)
Остальные ответы
Iceland Мыслитель (5093) 13 лет назад
Мне все нравится. Я все смотрела. :) Но особенно запомнился тот, где русская Наташа заняла 2 место. :)
Freak ^_^Мастер (2135) 13 лет назад
Жалко, что Наташа не выиграла. Приемуществ у неё было больше..
~~ВитАмИн с4аСтЬя~~ Ученик (128) 13 лет назад
первый сезон лучше, потому что для всех он был новый и интересный)
Мария Снурницына Профи (749) 13 лет назад
самый последний, который по телевизору показывали (13 или 14) ещё очень понравился, где Элисон Гарвард была.
Freak ^_^Мастер (2135) 13 лет назад
Даа, Элисон очень необычная девушка)
Мария СнурницынаПрофи (749) 13 лет назад
и красивая, её красота в её нкеобычности)
дария семенова Ученик (118) 13 лет назад
а мне 9 оч понравился, оссобенно Салиша
Источник: даша
АЛЕКСАНДР БУЛАЕВ Знаток (301) 13 лет назад
дария семенова котегорически согласен с вами)))))))!!!!
Маргарита Мастер (1681) 13 лет назад
А мне 4))фотосессии классные были, и 6 тож классно и Кереди первое место классно взяла)) и ещё 8 оч интересный..
Zhanara Omarova Мудрец (18002) 13 лет назад
тот в котором победила Ева и тот в котором победила Уитни
анастасия николаевна Ученик (18) 13 лет назад
мне там где участвовала наша Наташа))) )
я безумно хочу чтоб перевели 15)
Summer time Мастер (1125) 13 лет назад
сезон с Наташей и десятый.
Женя Ковалёва Ученик (110) 5 лет назад
Советую посмотреть 20! мне больше всех он нравится)