какой внедорожник можно взять за 350 килоруб .не для покатушек а для охоты, рыбалки. не для покатушек а для охоты, рыбалки

алексей Мыслитель (6325), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Подлец Мыслитель (8845) 13 лет назад
Есть нужно больше комфорта то советую что нибудь из LandCruiser или Pajero.
Остальные ответы
MaxMize Оракул (79501) 13 лет назад
УАЗ, блеать, какой еще. Не ниву же, нива это так, на дачу съездить.
Отдых Крым Мыслитель (7846) 13 лет назад
возьми ниву и дешевле и хороша....
Карабас Барабас Просветленный (38555) 13 лет назад
УАЗ буханку. Ещё хватит лебёдку поставить + оборудовать по полной.
Максим Знаток (294) 13 лет назад
Сузуки недорогие охотники. Смотря какой год.. . можно что нибудь и покомфортнее.
(уаз и тюнинг это как :) ) Люди, как вас жаль что вы не можете себе позволить нормальный японский авто, привыкли к карытам.
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114680) 13 лет назад
Однозначно, УАЗ!
Можно просто купить новый 469.
А можно взять б/у, тогда деньги останутся на тюнинг.
В принципе, если ты не будешь специально лазить чёрт знает где.. . Ну.. . Я думаю, обычного тебе хватит. Только резину поставь внедорожную.
Игорь Усольцев Мудрец (17620) 13 лет назад
За эти деньги Шеви Ниву, тепло, уютно и пролезешь везде, главное запчастей полно и недорогие, с УАЗом зимой перематеришься, когда после рыбалки в холодный залезешь, да и летом в нем не фонтан.
Азамат Знаток (289) 13 лет назад
сравновая уаз и ниву то нива по проходимости лучше т. к. легче а вот поставить лебедку можно на уаз и прицеп она по больше утащит
Gector Ученик (128) 13 лет назад
ТОЙОТА СУРФ вот что вам нужно