Realtek07пишет нет у и звук непашет.мне его установили и все равно звук не работает...что делать?помогите....

Alexander Ispanec Знаток (412), закрыт 13 лет назад
почему я имею все на омпе а вот пишет что нету Реалтек97 я позвал майстра он мне установил его но звук все равно неработает,что делать?Все драйвера установил....
Лучший ответ
Остальные ответы
Костя Безруков Ученик (200) 13 лет назад
мож у тя стоит две звуковые карты)) ) и потому звук не пашет) ) у мя такое было)
нужно отключить одну из звуковых карт)))