Професии

psttt Профи (511), закрыт 13 лет назад
кем были по профессии данные люди?
А. Розенбаум, А. Грибоедов, Грин, Чехов, Ленин, Гарик Мартиросян, Игнатьев(президент респ. Чувашии), Роман Абрамович,
Дополнен 13 лет назад
по образованию нужно
Лучший ответ
Кирилл Крученок Ученик (240) 13 лет назад
А. Розенбаум, Гарик Мартиросян - доктора по образованию
А. Грибоедов - сложно сказать. по образованию и филолог и учитель да и в армии успел послужить. Но в основном писатель.
Чехов - учитель, писатель. по образованию медик
Ленин - по образованию юрист. По профессии стыдно не знать!! !
Роман Абрамович - официально-юрист. так же возможно учился в Московском институте нефти и газа

Грин надо конкретизировать который, а Игнатьева уже вам указал

Остальные ответы
Антон Афонин Мыслитель (5814) 13 лет назад
Певец, писатель, не знаю (только биатлонист), писатель, деятель, ведучий, президент, не знаю
Анастасия Митрофанова Профи (880) 13 лет назад
певец, писатель, вроде военным, писатель, деятель, юморист, президент, бизнесмен