Как создать фейк ВКонтакте?

Spiritual wind Мастер (2130), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
_ Мастер (1156) 13 лет назад
Заходишь на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] если открывается "Моя страница" нажимаешь "Выйти" регистрируйся) ) Логин это "Электронная почта" есть ли нет их можно создать на www.mail.ru mail.yandex.ru www.gmail.com и т. д.
Источник: Я)))
Остальные ответы
Saня Лукьянов Мыслитель (9161) 13 лет назад
как как берешь и вводишь не свою информацию а чужую!
Артур C Мастер (1408) 13 лет назад
просто новую страницу создаеш, и копируеш всю инфу оригинала, и все - ФЭЙК готов:)