Уважаемый маг

Расскажите о девушках стрельцах?

вечная любовница - чувственная от природы...

Женщина - Стрелец описана тут http://goroskop.com.ua/sagittarius/03.htm

я сама стрелец. что могу сказать про свои качества: целеустремленная, общительная. Мне проще "сжечь гору", нежели обходить ее. Как метеор - всегда куда-то мчусь...)))

Я стрелец. Эмоциаональная. Вспыльчивая. Гордая. Как написано в гороскопе "ревнивая, но свои измены переносит легко"=) Но последнее не пор меня. Что ты еще хочешь узнать? =)

зайди на сайт с гороскопами, там все написано