почему ноутбук toshiba с650-19f находит сеть wifi но пишет что нет подключения к интернету?

вано денисов Ученик (121), на голосовании 13 лет назад
хотя стоит маршутизатор на компьютаре на катором работает интернет!маршрутизатор asus rt-g32 если что подскажите что не так!
Дополнен 13 лет назад
скорее всего на роутере у вас не включен автоматический сервер DHCP а это значит ip адрес нужно пробить ручками в свойствах подключения в ноутбуке. найти подключение можно в панели управления- центр управления сетями и общим доступом. там нажать просмотр состояния и уже в свойствах протокола tcp\ip указать адреса ip и днс серверов.

вот про это можно поподробнее!
Голосование за лучший ответ
Shooligan Знаток (430) 13 лет назад
скорее всего на роутере у вас не включен автоматический сервер DHCP а это значит айпи адрес нужно пробить ручками в свойствах подключения в ноутбуке. найти подключение можно в панели управления- центр управления сетями и общим доступом. там нажать просмотр состояния и уже в свойствах протокола tcp\ip указать адреса айпи и днс серверов.