Як ставився народ до тих хто зрадив рідну україну обміняв любовь свою на власну корість???

ира ткаченко Ученик (122), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николай Зобнив Мастер (2097) 13 лет назад
На жаль зараз це, для більшості, нормальне явище.
Прокладывающий путь Мастер (1839) 13 лет назад
Предательство ни когда, не ценилось! В древнем Риме предателей вылавливали, и казнили! Как и в Украине, к примеру казака, который предал родину, и переметнулся на сторону врага, если хватали то потом разстреливали, но мне лично пофиг! Если посмотреть, что сейчас творится, то буде ш где угодно жить!