вопрос- как связать спицами резинку,чтобы она не растягивалась???

murka Профи (991), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ангелина Искусственный Интеллект (105928) 13 лет назад
Резинка должна быть 1х1. В первом ряду - 1 лиц. , 1 снять. не провязывая. нить перед работой. Во втором ряду - не провязанные петли вяжут лицевыми, остальные - изнаночными. Никогда не растягивается!
murkaПрофи (991) 13 лет назад
а в последующих рядах?
Ангелина Искусственный Интеллект (105928) С первого!
Остальные ответы
Татьяна Архипова Мастер (1371) 13 лет назад
1 лицевая 1 изнаночная
murkaПрофи (991) 13 лет назад
так резинка становится слабой.растягивается
ХРИСТИНА УРУСОВА( МОРОЗОВА) Ученик (127) 13 лет назад
Резинка, в принципе будет тянутся- она же резинка.) ) А если серьёзно, то смотря какое изделие вязать: можно 2*2, можно "полую".
Источник: сама
rainbow Гуру (2604) 13 лет назад
2 лицевых и 2 изнаночных. и пошел вязать.
Елена Чумакова Знаток (282) 13 лет назад
а я мужу когда свитер вязала, связала резинку 2 на 2, только широкую, потом пополам свернула, а внутрь вставила обыкновенную резинку, воооооообще теперь не растягивается!