"...За сим прощаюсь с Вами, любезная Екатерина Матвеевна. Обстоятельства не позволяют писать бо-лее, обещаю возобновить
письмо снова, как только это станет возможным. "
Вы за многоженство или за многомужество, ну как в этом фильме "Белое солнце пустыни"?
пусть каждый живет с кем хочет и как хочет - я за свободный выбор!! ! Однако, нормальные детки вырастают, как правило, в нормальных семьях, а нормальная семья - это мама (1 штука) , папа (1 штука) и братик/сестрёнка/бабушка/собачка.. и т. п. для деток важна гармония в семье -обязанности мамы, обязанности отца, стабильность, любовь, понимание.... Ради наших детишек, ради будущего поколения надо стараться обуздывать пороки, иметь одну крепкую семью, хранить верность...
Почему-то хочется быть единственной. И любить единственного. Но это, наверное, утопия.
Я за одножёнство, но только, чтобы это было одноидеалженство.
Будем скучать....а полигамность веселее будет в любом случае....
Но это явление уже имеет место и бороться с этим бессмысленно. Нехай буде!