Народ слушайте а че певец Адам Ламберт действительно гей?

Алёна Доброва Мыслитель (5960), закрыт 13 лет назад
Вот только без приколов что он выглядит как гей и все такое..на полном серьезе он какой ориентации то??
Лучший ответ
Полина Скутина Знаток (264) 13 лет назад
ага вон как пропиарил себя) ) а действительно зачем кому то это знать? ? ведь это личное! а он вот решил, что не плохо было бы к себе внимание привлечь)
Остальные ответы
кристина Мастер (1960) 13 лет назад
я слышала, что он сам в этом признался
Валентин Беляев Оракул (71452) 13 лет назад
Жалко тебе, что его член не по назначению используется? Жаль...
Алёна ДоброваМыслитель (5960) 13 лет назад
да просто как то я даж не думала ну краситься чувак ну бывает)
Ventura Просветленный (33001) 13 лет назад
Да. Он даже сам однажды признался, что потерял невинность с мужчиной.

Ссыль))
Алёна ДоброваМыслитель (5960) 13 лет назад
хех как то с одной стороны прикольно но странно 0_0
Старая гангстерша Просветленный (20209) 13 лет назад
По-моему он просто чешет языком! О_о И болтает о том, о чем в принципи не нужно рассказывать на общественность. Перед родителями хотя-бы постыдился...
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243276) 13 лет назад
Да. После американ Идол он признался в своей гомосексуальности. Его даже отец затукал, кода Адам мужскую порнюху смотрел. Адам был первым среди геев зявившийся о своей не традиционной ориентации.
ВиКтОрИя С@МоЙлОв@ Мыслитель (8092) 13 лет назад
А красится то как... Ошибка природы... Сомнений не возникает что он не от мира всего., значит и ориентация нетрадиционная
Елена and Eлена Мастер (1037) 13 лет назад
Да какая всем разница! Главное талантливый!