Как почистить машинку для стрижки? Машинка забилась, совсем не стрижет. Кто знает как ее разобрать?

Елена Плетнева Ученик (32), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Спасибо. Получилось!!!
Лучший ответ
Светлана Першутина Мастер (2081) 14 лет назад
Шетки вынимаются. Смотри, пробуй.
Остальные ответы
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (139232) 14 лет назад
Там тонкий мягкий металл-только на выброс.
Так дешевле
Ренат Просветленный (29019) 14 лет назад
1. Снимаем с машинки головку с ножами. Она должна легко отстегнутся.
2. Запоминаем или зарисовываем внутренности головки.
3. Подетально отцепляем, отщёлкиваем, вытягиваем и вытряхиваем внутренности.
4. Всё чистим, промываем в одеколоне и собираем в обратной последовательности.
5. Смазываем внутренности и ставим головку на место.
мария кирьянова Мудрец (14468) 14 лет назад
сам корпус машинки разбирать не надо. просто открутите два болтика на ножах. снимите лезвия и прочистите щеточкой под ними пространство ну и ножи тоже. смажте и обратно соберите как было. они немного регулируются. выставите чтоб ножи были параллены.
по секрету скажу. она у вас не стрижет не из за того что волосы попали а просто смазка кончилась. )))
если машинка не профессиональная то смазки хватает на пару подстрижек. ерунда а не машинки...