Хотим купить Фольксваген Гольф 3 1995-2000 г.в.!Где в москве можно купить?Где находятся рынки или салоны?

Елена Краснякова Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Я из Воронежа. У нас вообще реальных машин нет!
Дополнен 13 лет назад
Я из Воронежа. У нас вообще реальных машин нет!
Лучший ответ
Арсен Козлов Ученик (118) 13 лет назад
Можно посмотреть в АТЦ Москва на метро ДОМОДЕДОВСКАЯ а лучше у диллера НАДЕЖНЕЙ
Остальные ответы
Котовася Мыслитель (5047) 13 лет назад
не старовато будет... пробег не пугает за 120, хоть и фолькс, но капиталка возможно будет вашей...
Д / Т Гуру (2766) 13 лет назад
Беги с Москвы покупай в регионах.
Наташа Мудрец (15309) 13 лет назад
Гольф 3 выпускался до 1997 года
Гольф 4 вып с 1997
Купи газету из рук в руки или что похожее, зайди на avto.ru, и увидишь в инете все что хочешь и цены и фото и т. д.
Гольф 3 надежнее Гольфа4