Тариф"Монстр общения "Билайн. Вроде как без абон.платы.Пользуюсь редко. Оставалось 50р на счету. Вдруг стали приходить

svemor Просветленный (23873), закрыт 13 лет назад
СМС от оператора, что начисляется абон. плата. С чего бы? Сейчас № заблокировали- наверное все денежки утекли на аб.плату. А на каком основании, откуда она вдруг взялась-эта аб.плата? Достаточно-ли будет внести рублей 100, чтобы разблокировали, и что делать, чтоб абплату не начисляли?
Лучший ответ
Игорь Василевский Ученик (247) 13 лет назад
У меня была такая же проблема на старой версии монстров общения, тоже деньги улетали в никуда пока не поставил новую версию " монстры общения + "