Помогите опознать фильм ужасов 80-х-90-х годов!
Точно не помню сюжет. Начало - группа учеников колледжа издевается над каким-то уродливым душевно больным парнем. Происходит это где-то у леса. Он по-моему жил с матерью. И вроде как потом они его (подростки на машине) в колодец сбросили и потом он начал мстить
Не могу вспомнить название.... По сюжету помню, что он ходил в какой-то маске, чтобы скрыть уродство... И мать у него была монахиня, что-ли.... Если найду на дисках--напишу название