народ! хочу задеть очень важный вопрос!! как вы представляете конец света?? и будет ли он!!??

димас рябов Ученик (123), закрыт 13 лет назад
для тех кто знает что пророчит религия! какие пояснения она выражает! предсказывает приход антихриста! как вы это понимаете?? верите? не обращаете внимания? или может есть своя точка зрения по этому поводу?? факты есть! доказатальство скрывает политика! я хочу поговорить обширней на эту тему! на ясную голову!! может и у вас есть свои факты и представления? а может сможете доказать свою точку зрения?? это не гон! это предстоит! и я будучи нармальным пацаном не имеющий каких либо склонностей! к сумасшедствию и самовнушения смогу предъявить свои факты!! но сперва послушаю ваши!!))
Дополнен 13 лет назад
теперь дам свою теорию! ! вы слышали что приход антихриста несёт с собой печать!!!! печать которую если ты поставишь то обрекёшь себя на предательство веры и вечную муку!!!! так воот! кто сышал о мировом господстве? ? сюда входит мировая экономика! мировые войны! это всё со стороны правительства! ! сначало я услышал об этих событиях в США и не удивился что уже дошло до россии! ! это собираются делать! никаких кошельков!! ! никаких сберегательных карт! ! никаких документов на бумаге!! ! да и в конце концов даже паспорт не нужен! ! зачем???? ведь это все в твоём теле в твоём мини чипе который войдет тебе под кожу!! ! и я общался с людьми староверами! которые подтвердили мою теорию! но я не понимаю смысла во всём этом! ! правительство то понятно им нужны деньги! ! ведь ты будешь у них на ладоне! просто тупо на экране компа как жучок!! ! за нарушение закона штраф! который им не придётся ждать! за непокорность хуже! и в итоге если поразмыслить вскоре никакой свободы! богом станет правительство которое уже поступает так как нужно банку сбережения! ! зачем мутить войну ?? если они размутят тебя!! ! может это и приведёт к концу света! ! а может к концу века?? ? к концу тысячилетия? ? с которого начиналось хрестьянство? ? что думаете по этому поводу??))))))) ) может кому то станет интересно и он посоветуется? ? или спросит тоо кто должен знать! ! ведь все поступки правительства и нами! хрестианство подтверждает уже давно с начала тысячилетия! я сам хрестианин! не иегова или другой типа познанной вере!! ! я понял это сам для себя!!!) ) ваши мысли????
Дополнен 13 лет назад
хочу предупредить!!!! и если кто поймет! ! я буду рад) )
Дополнен 13 лет назад
Оникс STROND ну разве это совпадение???? люди задумайтесь!!!!))))))))))))))))) ) я рад!))) )
Дополнен 13 лет назад
лично я хуй когда его поставлю!!!! недождётесь никому не советую!!!
Дополнен 13 лет назад
ахренеть только дописал свою теорию и Оникс STROND написал такуюже! не молчим народ что думаете?
Дополнен 13 лет назад
если кого заинтереуют факты пишите!
Дополнен 13 лет назад
мдаа печально !!
Лучший ответ
Оникс STROND Мастер (1927) 13 лет назад
Смотрел где то в интернете книгу очерк православной антихристологии и эсхатологии. Конечно не буду утверждать что там все на сто процентов правдиво, но написано что приход антихриста разделен на две части как и приход Христа. И первый приход его уже состоялся совсем недавно, он сжигал церкви, расстреливал священников, и вместо икон в каждом доме были его изображения и каждый символ веры был заменен на его символ, он сделал атеистическую Россию и после его смерти "земля не примет его тело" и люди ему поклоняются до сих пор. Ну вобщем говорится про Ленина. А во второй приход будет два антихриста, новый и воскресший из первого прихода. дальше говорилось о метке антихриста, на каждом человеке. Там сказано что это может быть чип, который следит за перемещениями человека. На Западе чипизация практикуется довольно давно. видел как кто то из политиков предлагал установить ее и в России якобы для отслеживания преступников. После семи лет правления антихриста будет второе пришествие Христа, который свергнет его в огненную пучину на тысячу лет. Но о конце света не говорится а о вступлении в новое тысячелетие без греха, так как дьявол будет повержен на тысячу лет. Короче всю статью не перепишешь, но если подробно прочесть то вроде сходится, конечно на сто процентов утверждать не могу.
Остальные ответы
Олег Мудрец (10372) 13 лет назад
Ну это похоже на то как выключается фонарик. Последние фатоны поглощаются материей и становится темно.
М.K. Просветленный (40319) 13 лет назад
выключи свет и посмотри.. конец с\вета - солнце померкло

или конец мира-все погибло.. о чем речь - то
Neopalimo Оракул (65485) 13 лет назад
Отвечает священник Афанасий Гумеров, насельник Сретенского монастыря:

http://www.pravoslavie.ru/answers/6256.htm
Бог через святых пророков и апостолов возвестил о том, что придет день, когда земная история закончится и наступит кончина мира. Священное Писание называет это время «днем Господним» (2 Пет. 3:10), «днем суда» (Мф. 11:22), «днем Господа нашего Иисуса Христа» (2 Кор. 1:14), «великим и славным» (Деян. 2:20), «великим днем» (Иуд. 6). Дело Спасителя, вочеловечившегося, принявшего за нас крестную смерть и воскресшего, завершится Его Вторым пришествием, которое будет во славе (Деян. 1:11). «О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один» (Мф. 24:36). Это сокрыто от нас для нашей нравственной пользы: «бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш придет» (Мф. 24:42).

Мы должны быть всегда готовы предстать перед Господом на Суд и дать отчет за всю нашу жизнь. Чтобы приготовиться к нему и оправдаться, надо каждый день начинать с мыслью о том, что ещё ничего не сделано для спасения, и другого дня больше не будет.
Источник: Православие рядом
Вова Цимлянський Знаток (354) 13 лет назад
Книга Откровений, там все ясно написано и уже сбываетса
Greenmort Просветленный (20361) 13 лет назад
Будет, будет. Только ни Земли, ни Солнца, ни нас самих уже не будет. Наиболее сейчас обсуждаемые варианты - Большой хлопок, тепловая смерть, хотя пока это все гипотезы, ждем квантовую теорию гравитации, БАК в помощь!
Леонид Красильников Гуру (2832) 13 лет назад
Свет потух.
Квартиру затопило.
Двери заклинило.
На окнах решётки.
Трясёт как в миксере.
Незнакомец Профи (777) 13 лет назад
Да что его представлять, он подробно описан в Откровении, куда уж подробней! Скоро сами всё увидим, даже ОЧЕНЬ скоро! Факты? Да какие уж тут факты. Есть у меня определённые знания по этому вопросу, но они основаны только на моих ЛИЧНЫХ духовных откровений, как я могу их доказать? Да и не собираюсь я ничего доказывать, скоро, как я уже сказал, сами всё увидим...
Старый друг Просветленный (20575) 13 лет назад
Конец он и есть конец, каким бы он ни был...
Наталья Родная Профи (888) 13 лет назад
Молодой человек никому в этом мире настоящий конец света не известен, а кому известен то те люди не расскажут!!! Для каждого конец света отдельный будет)) Кто то под машину попадёт, кого то дубьёт, кто то своей смертью или от болезни!!!
Алеся Мыслитель (6593) 13 лет назад
Интересно было бы послушать ваше мнение на этот счет. Думаю, что это уже неизбежно, слишком много сигналов и предупреждений по этому поводу уже дано людям. Говорят нужно было еще в начале 80-х годов, если не раньше людям задуматься и еще можно было это предотвратить, но человек пошел другим путем.
Олег Кузин Мудрец (10808) 13 лет назад
Конца не будет - кончателя нет.
k12m Мудрец (14454) 13 лет назад
почему это вас интересует?