как быстро охдадить баночное пиво

Руслан Мальцев Знаток (403), закрыт 13 лет назад
тупые ответы типо засунь в морозилку оставьте себе,есть способы основанные на законах физики,если кто знает пишите
Лучший ответ
ГриШа Профи (856) 13 лет назад
Посмотри разрушители легенд там была серия про это)))) ) взять в покет лед и посыпать солью и кинуть туда пиво помойму победил)) ) ну можно и жидким азотом))
Остальные ответы
Кирилл Малатин Профи (930) 13 лет назад
Раньше водку в НИИ азотом охлаждали, выглядит эффектно и испаряется быстро.
sick bastard Мастер (1181) 13 лет назад
два слова
сжиженный.
азот.
Саша Слёзкин Ученик (130) 13 лет назад
Сейчас же снег, морозы, зима))) )
Выйди на улицу закапай пакет в снег и потожди 30 мин.)) )
Готово))
Аня Великова Профи (826) 13 лет назад
я открываю баночку чуток постоит, а потом в чашку, мне кажется оно и само быстро остывает