что делать? год назад бросил любимый мужчинас которым прожили 2 года! а мне до сих пор безумно больно! не знаю как жить

котёнок Профи (658), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ива Мудрец (13470) 13 лет назад
Все год прошел (говорят на страдания половина срока выделяется) - бери себя в руки. Отпусти его и это прошлое. как бы трудно не было - на пустое место другой человек появится, более достойный. Думай о том, что у тебя был просто подготовительный этап и тебе еще немножко повезло - люди и после десятков лет расстаются не по обоюдному желанию, а это еще тяжелее.
Остальные ответы
Мила-я Гуру (3221) 13 лет назад
детей маленьких хоронят и не закапывают себя живьем, а здесь мууужчина и только - сколько еще их будет у тебя ты и сама не догадываешься!!!!
Rockets Мастер (2408) 13 лет назад
Обходить прорубь стороной и не сидеть сложа руки.
Найдите себе занятие....
@NET@ Оракул (94661) 13 лет назад
больно когда слепой, без ногой и без рукой, и одинокой, дык мля не ной топай на поиск))))))))))))))))))) хех
Источник: нытное каВно пусть здохнет
Денис Шишкин Ученик (104) 13 лет назад
я тоже год назад расстался. Год прожили вместе. До сих пор больно, но уже не так как раньше. Время лечит. Я ее любил, и все еще люблю, но ей все равно... Найди другого и мысль о бывшем пройдет.
Татьяна Андреева Мастер (2349) 13 лет назад
Если любила, то ещё будет долго это мучить. Но это и есть жизнь. Зато есть, что вспомнить.. . Многие люди никогда не испытали любви - вот это и есть горе. Постепенно всё пройдёт - надо заниматься интересными делами: очень помогают прогулки и разные поездки.. . Не сидеть и главное: ни в коем случае не жалеть себя - поднимай самооценку любыми путями: делай добро, научись чему-то новому!. . Всё проверено на практике.
Арсен Козлов Ученик (118) 13 лет назад
Не переживайте о прошлом Поверьте что иногда любимьій человек может вернуться к вам ПОГОВОРИТЕ С НИМ ЕСЛИ ЕЩЕ ЛЮБЕТИ ЕГО НЕ РАЗРЬІВАЙТЕ ОТНОШЕНИЯ С НИМ ОКОНЧАТЕЛЬНО СЧАСТЬЯ ВАМ И ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ
essepunta Гуру (4063) 13 лет назад
Нужно на что нибудь отвлечся боль пройдёт но со временем удачи!!!.
Радмила Латоха (Кононова) Ученик (110) 13 лет назад
нужно просто захотеть жить дальше!! ! и смотря на его подарки не думать о том что ты не счастная и брошенная, а радоваться тому, что это было и прыгать до потолка от того что это прошло!!!)) ) когда заканчиваются старые отношения, приходит черёд новых, а они могут оказаться куда интереснее чем предъидущие!!!!)))))))) (собственный опыт)))))))
котёнок Мыслитель (6244) 13 лет назад
терпи сама терпела 2 года посли расстованья