Килька, тюлька, хамса, шпрот, сардель, анчоус...все похожи, чем отличаются? И в торговле такая путаница...

Анчоусовые и мелкие сельдевые рыбы можно объеденить в одну группу :анчоусовые, к этой группе рыбных товаров относят хамсу, анчоус, салаку, кильку балтийскую, каспийскую, черноморскую (шпроты, сардель) и тюльку. Часто поступают в торговлю без подразделения по размерам .

А с пивком всё одинаково вкусное. Не парьтесь.

а как твоя аватарка отличается от белого человека, так и там