Девушка поёт песню!Припев одна строчка - та та та та!та та та та!Та та та та! Динамичная на английском. новая, вроде)

Anton Galatonov Ученик (152), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александра Сидоренко Мастер (2359) 13 лет назад
тра та та, тра та та. Мы везем с собой кота. Ты в еще промычал эту песню!
tavitima Просветленный (32175) 13 лет назад
да подобные "новые песни "поют на разных языках ты перепутал парень наверное ремикс был.
Евгения Пименова Мыслитель (6345) 13 лет назад
фтему цытатко с баша))))))))))))) )

fff: А что за заунывная унылая песня раньше крутили часто ещё в 90-х. баба поёт "урын миё-мие о у о урын миё-мие оу "

lll: "You're in the army now". Школота, баба ему поет.. .