Помогите не могу понять как вязать узор "лапша"? спицами
http://www.livemaster.ru/item/199255-odezhda-vyazanoe-plate-lapsha вяжи две изнаночные и две лицевые петли -все время, а на изнанке -по рисунку.
Смотря что вы под "лапшой" подразумеваете, обычно это резинка 1x1, 2x2 и т. д. Обычно "лапшой" вяжут свитера, водолазки и облегающие платья, для этого используют резинку 2x2, т. е. 2 лицевые петли, 2 изнаночные и так чередуя, в следующем ряду петли вяжутся по рисунку, т. е. там где на лицо они смотрят, там лицевые, где на изнанку, там изнаночные.