В какой рыбе меньше костей : сазане или толстолобике?

Лариса Крылова Знаток (419), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Гуру (3623) 14 лет назад
да примерно одинаково у них костей, только у Сазана покрупнее немного кости.
Остальные ответы
Joric Hixos Мудрец (12362) 14 лет назад
Примерно одинаковое при одинаковом размере они же "родственники"
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406576) 14 лет назад
Это какая рыба! В филе крупного сазана практически нет костей, а толстолобика только на котлеты пускал, так их много. Поэтому сазан идет первой категорией, а толстолобик третьей.

Карп в порее

(рецепт от шеф-повара ресторана «Санкт-Петербург» Александра Чечина)

Замариновать филе карпа в соли и перце, припустить, завернуть в бланшированный лук- порей и довести до готовности (румяной корочки) в духовке. Уложить на шафрановый рис. Декорировать бланшированной цветной капустой и соусом вылитым по кругу. .

Состав: филе карпа (рыбу брать крупную без мелких костей) , лук-порей, шафран, рис, цветная капуста

Соус: свекла, томат паста, сахар, лук-шалот, белое столовое вино.

Demar Мыслитель (5334) 14 лет назад
в рыбем феле вообще нет
Vishenka Гуру (4570) 14 лет назад
в сазане меньше костей