Сколько лет живёт фикус бенджамина в хороших условиях содержания?

Екатерина М. Ученик (87), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ЛИнДА Искусственный Интеллект (304026) 14 лет назад
Могу предположить, что десятилетиями
Остальные ответы
бабуля Мудрец (11322) 14 лет назад
Он-долгожитель. только крону надо формировать, чтоб в дерево не вырос. (В стоматологической поликлинике, куда я хожу с 99года, растет все это время.)
Юрчик Кучеренко-Морозов Мыслитель (5005) 14 лет назад
он может расти до 40 лет. Даже не каждый человек так доживёт. Ну это только если НУ ООЧЕНЬ хорошо ухаживать. У себя на родине это деревья. а деревья ратсут долго....
алекс илларионов Ученик (112) 14 лет назад
Фикусов нет поэтому предпологаю не менее 100 лет в природе
ЕЛЕНА Высший разум (299640) 14 лет назад
Взрослое растение при хороших условиях вырастает при разведении в горшке от 50 см до 3 м. Живет фикус Бенджамина в очень светлом помещении с умеренным климатом до 15 лет.
Фарид Сафиуллин Ученик (103) 3 месяца назад
Моему фикусу Бенджамина уже 20 лет.