Можно ли поменять номер телефона не меняя сим карту? МТС.

Iris Bast Профи (631), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Про100 Жентельмен Высший разум (528777) 14 лет назад
Скорее всего НЕТ.
Источник: А вы не пробывали обратиться с этим вопросом в МТС?
Iris BastПрофи (631) 14 лет назад
Нет, зависит от ответов - если можно поменять - обращусь, если нет - нет.
Про100 Жентельмен Высший разум (528777) Только сегодня спрашивал---НЕТ!!!!
Остальные ответы
Олег Комаров Высший разум (702477) 14 лет назад
Выбрать и изменить номер вы можете, даже не обращаясь в салоны-магазины «МТС» . Достаточно позвонить по номеру 0890 с мобильного телефона МТС или по номеру (812) 380-00-00 и сообщить о своем решение оператору. Назвать Кодовое слово (в случае если Кодовое слово установлено) или ФИО, серию и номер паспорта владельца договора. В течение 24 часов номер будет изменен и сообщен вам на мобильный телефон.
Стоимость услуги "Изменение номера" - 140 рублей.
Kivey Знаток (381) 9 лет назад
50 р. а не 140, на дворе 2016 год)))
Екатерина ОлеговнаУченик (127) 9 лет назад
о как!))))))
а номер выбрать нельзя?)
Kivey Знаток (381) позвони в МТС, там по телефону все скажут, вроде можно, только трудно по телефону это сделать конечно. А так паспортные данные называешь, в течении суток тебе перезванивают, чтоб подтвердили и всё, через сутки номер новый, симка старая