Что для вас значит дружба, друзья?

Пользователь удален Профи (778), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Егавар Диксен Просветленный (24558) 16 лет назад
Это продолжение меня, это возможность увидеть своё "отражение", это тепло, это доверие. И много ещё чего.
Остальные ответы
Sofija Мастер (1791) 16 лет назад
Возможность общаться
ТаТьЯнА Мастер (1757) 16 лет назад
Дружба значит для меня многое. Друзья занимают весомую часть в моей повседневной жизни. я дорожу друзьями, а они в свою очередь дорожат мной. настоящие друзья порой лучше дальних родственников.
GM Мыслитель (6096) 16 лет назад
без друзей жизнь одинока
Татьяна Мудрец (15782) 16 лет назад
Друг вбеде не бросит, лишнего не спросит, вот что значит настоящий верный друг
Oleg Гуру (2898) 16 лет назад
очень немалое... на словах это не объяснить
ПТИЦА ПЕНИС Гуру (2520) 16 лет назад
я знаю, что я не один такой.знаю, что есть люди, которые за меня могут постоять и за которых я могу постоять. знаю что есть люди ,которые отнесут похоронку родителям и будут мстить убийцам.уверен, что никто их не заменит, даже если все люди примерно одинаковы
Пользователь удален Ученик (132) 16 лет назад
Друзья - это те, на кого можно всегда положиться, доверить любую тайну и потом не мучить себя догадками: "А узнает мой секрет еще кто-нибудь? " Без друзей жизнь тосклива