Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Доброе утро страна! Имею ли я право, как женщина, живущая в демократической стране, распоряжаться своим телом на свое...

Лючия Майская Просветленный (40454), закрыт 13 лет назад
усмотрение?

Чтобы сделать аборт в Европе, надо собрать кучу справок, в том числе от психолога, из церкви и еще пройти прессинг в виде просмотра фильма на тему "Мама, а я мог быть родиться".

Чтобы сделать стерилизацию, надо иметь двух детей или быть старше 35 лет, а еще требуется согласие мужа.

А может быть женщина уже в 20 лет решила, что не хочет иметь детей, что для нее важнее карьера, а секс, как ни крути, неотемлемая часть жизни, а противозачаточные пагубно влияют на женский организм.

Я уже молчу про законодателей, которые принимают такие законы. Повысьте уровень жизни и многие захотят рожать.

А вот как алкоголичек и наркоманок стерилизовать принудительно, так нет. Мы же демократичные все из себя.

Получается, что я даже трезвая, кое-чему не хозяйка?
Лучший ответ
saleks Искусственный Интеллект (158995) 13 лет назад
Рожать... это ВАм дано.. БОГОМ!! ! Поэтому не вами приобретено.. не ВАМ и лишать себя.... и ещё не родишегося ребёнка жизни!! ( Одно оправдание.... если жизнь в опасности!!))
ИрусикИскусственный Интеллект (123553) 13 лет назад
Спорный вопрос!!! мы же не кролики, что бы плодиться без устали!!!
saleks Искусственный Интеллект (158995) ДЛя этого есть контрацептивы!!)))))
Лючия МайскаяПросветленный (40454) 13 лет назад
У нас получается прав вообще ни на что не остается? А что изменилось тогда с тех пор, когда женщина выходя замуж не имела даже права на собственное наследство? Аборты то все равно делают, пусть и подпольно, но так риска для жизни женщины еще больше.
saleksИскусственный Интеллект (158995) 13 лет назад
Есть одно очень хорошее право!!"_- ЛЮБИТЬ!!)))))))))))))))))))
Лючия Майская Просветленный (40454) Саш, как ни странно, но среди женщин есть такие, которым "счастье материнства" счастья не приносит.
Остальные ответы
Ржавый Искусственный Интеллект (126072) 13 лет назад
Вот так начнешь задумываться - и понимаешь что свет в конце тонеля виден потому что мы в опе)))
ALEX Гуру (3890) 13 лет назад
Да все везде можно! тока афишировать не нуда....
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348778) 13 лет назад
а ты ещё будешь меняться. В 25 уже запоёшь подругому а к 30...ваще.
Лючия МайскаяПросветленный (40454) 13 лет назад
ну мне уже не двадцать и даже не тридцать))) и ребенок тоже есть...
знаю мадам, которые не хотели детей ни тогда, ни сейчас... но кучу абортов сделали..
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348778) и я знаю мадам...теперь уже...в 25 лет она говорила мужу "ребёнааааак? фуууу....он ещё будет копаться в моём ноутбуке....рисовать на моих обоях....какая гадость!" Она себя считала очень умной(окончила очень суриозный физМат)))))) но я как то считал что её рассуждения о детях сводят её мозг к размеру мозга устрицы.Как мне известно...сейчас они с мужем пытаются завести ребёнка....поживём-увидим
=) Просветленный (25366) 13 лет назад
ну в 20 то рано и вообще считаю что пока не родила то все требования правильны!!! ты не можешь знать что с тобой будет через год!!!
Лючия МайскаяПросветленный (40454) 13 лет назад
а аборты в 20 лет делать не рано?
=) Просветленный (25366) я как раз про аборты и про решение что не хочет иметь детей!!!!рано!!!!
А М Просветленный (36119) 13 лет назад
это твоё абсолютное право!
;-)
не решаемых ситуаций не бывает!! !
)))
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 13 лет назад
да. . получается так!...
Источник: Приветствую!
Лючия МайскаяПросветленный (40454) 13 лет назад
Приветушки!)))
лариса чайка Гуру (3446) 3 года назад
Делай, что по кайфу, твое тело - твоя жизнь! Но не лезь в рассуждения о законах государства и чем проститутка лучше алкашей, наркоманов и бомжей? Они тоже хотят жить по кайфу, как и ты.
.Профи (824) 3 года назад
Можно и выкинуться в окно. Твое тело твоя жизнь.
лариса чайка Гуру (3446) ....И я о том же.
. Профи (824) 3 года назад
В цивилизованных странах мира тоже есть такая в кавычках проблема. Это не только в России. Я считаю что вы в 20 лет не созрели что бы принимать такие решения. Всё они делают по делу.
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134484) 3 года назад
Карьера както связана с приемом противозачаточных?
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (152284) 3 года назад
мож ты и хозяйка но в голове у тя ветер а в жопи дым паэтому государство каторому нужны рабы подумало за тебя
Нет имени Искусственный Интеллект (110728) 3 года назад
Только давать или не давать) не более))
Антитату Гуру (4385) 3 года назад
1. В Европе аборты делают на право и на лево. Никакие справки и разрешения не нужны. Это все желаемое за действительное. Количество абортов превышает в разыьроссийские. Страны давно распущены. Бухают с молоду и сношаются на право на лево
2. Завем такие как ты вообще живут? Попадется такая фригидная похотливая самка бедный же муж будет.
3. Стерилизовать никого не имеет право общество. Даже насильника. Изолировать да. Вы бы еще лоботомию предложили делать
Людо Зай Просветленный (31962) 3 года назад
Кстати да, насчёт Европы перебор, хотя в каждой стране свои особенности.
Право имеешь теоретически. Остальное зависит от юрисдикции.
Человек не реализовавший себя в детях тем не менее участвует в формировании других личностей и этим может внести свой общественный вклад, который может превышать вклад человека просто тупо родившего и не воспитавшего.
... ...Искусственный Интеллект (122448) 3 года назад
бла бла бла Леонардо Да Винчисдевственником был и не он один. но миру что то дал)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215644) 3 года назад
И как же называется твоя демократическая страна?!)
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172004) 3 года назад
Конечно имеешь. Нахрен государству нежеланнъх детей потом воспитъвать.
Борисыч Искусственный Интеллект (177191) 3 года назад
Моральное право имеешь. Но мы общество тогда имеем право называть такую бабу Б,,, и распоряжайся дальше, в одиночестве
кот Агат Искусственный Интеллект (343753) 3 года назад
Права есть, и они неоспоримы. Только надо понимать, что права есть и у общества в целом. Если женщина хочет стеризацию или заболела от неразумного распоряжения своим телом, то расходы на её лечение принимает на себя общество. Не хочет женщина иметь детей, но она должна понять, что, когда она состарится, её будут содержать дети родителей, которые отказывали себе во многом, чтобы их вырастить, но подросшие дети должны горбатиться не только за своих родителй, но и тех телок, которые прожили всю жизнь в свое удовольствие. И не отказывали желающим распорядиться их телом. В жизни все взаимосвязано.