Решебник по праву 10 класс. Прошу вас помогите найти.

Срочно, нужен решебник по праву. 10 класс. Академический уровень, профильный. Сам из себя такой синей учебник На корке написано "Право" причем "р" выделена красным цветом. издательство просвещение.

Или по обществу, Боголюбов 10 класс профильный уровень.

они очень редко встречаются, но посмотри на сайте спиши. ру

Статья 5.7. Отказ в предоставлении отпуска для участия в выборах, референдуме
Отказ работодателя предоставить предусмотренный законом отпуск зарегистрированному кандидату, доверенному лицу зарегистрированного кандидата, избирательного объединения для проведения агитационной и иной предусмотренной законом деятельности, способствующей избранию зарегистрированного кандидата, списка кандидатов, а равно отказ работодателя освободить от работы в установленном законом порядке члена избирательной комиссии, комиссии референдума для участия в подготовке и проведении выборов, референдума -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.

У меня такие же учебники) )
Но я думаю что решебников к ним нет)
Но чесно говороря у меня проблем с правом и общ нет)